EuroBegginner - рубрика, рассказывающая о молодых талантах Европы, которые в будущем заставят о себе говорить.

Лучшее противостояние 1/4 финала Лиги Чемпионов по-вашему мнению.

Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Статьи » Спорт в Лицее №22

Лыжня России в Бачатском

9 февраля, весь поселок заинтересовался музыкой, играющей со стороны стадиона. Это лыжники готовились к стартам «Лыжня России – 2013». «Лыжня России» - это ежегодный любительский праздник, праздник лыжного спорта во всей стране. В забегах с поселка принимали участие больше 60 граждан, из них 16 учащихся Лицея №22. В забеге девушек 5-11 классов победила Рачеева Кира. Преимущество Киры ощущалось на протяжении всей дистанции, и она спокойно выиграла этот забег. Бызова Даша стала третей на дистанции. В соревновании юношей «нашим» победить не удалось. Кирилл Кузнецов выиграл этот забег, но Ласточкин Антон сумел-таки добыть «медаль» для нашей школы, заняв второе место. Неожиданностью турнира, стало 4-ое место Влада Кротова, ученика 7 «Б» класса. Влад показал свое неплохое умение идти по лыжне и занял свое достойное 4-ое место. «Лыжня России» понравилась многим участникам, и мы надеемся, что в следующем году она соберет еще больше народу. Надеемся, что зрители, да и не участвовавшие в конкурсе ребята, вдохновившись рассказами участников, примут участие в следующей «Лыжне России».

Категория: Спорт в Лицее №22 | Добавил: Elisei (10.02.2013) | Автор: Елисей Гусев
Просмотров: 948 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0