EuroBegginner - рубрика, рассказывающая о молодых талантах Европы, которые в будущем заставят о себе говорить.

Лучшее противостояние 1/4 финала Лиги Чемпионов по-вашему мнению.

Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Статьи » Спорт в Лицее №22

Долгожданная ничья

Сборная Лицея №22 сыграла сенсационную ничью с Мифом. Соперники не раз встречались друг с другом на различных соревнованиях, и неизменно одерживали победу футболисты из Нового Городка. Вот и сейчас все были уверенны в победе Мифовцев. Но, футболисты Лицея считали иначе. С самого начала встречи они не сдались на прессинг Мифовцев, а упорно сдерживали их атаки, не давали им забить гол, но это все равно случилось. Даже дважды – Данил Самусенко и Коля Дружинин использовали свои моменты, бачатцы не сдались и забили Мифу ответный гол. На что Миф ответил голом Ильи Николаева после прострела Самусенко – 3:1. Но Лицеисты снова ответили голом – Максим Волков оформил дубль – 3:2. Тренер Мифа дал основным игрокам отдохнуть и выпустил на поле «малышей». Так завершился первый тайм. Во втором тайме вышли уже основные игроки «новогородцев», которые забили еще один гол в ворота Лицея – 22. Но футболисты Лицея обозлились и пошли в атаку, терять было нечего. И снова отличился Максим Волков, причем, дважды 4:4. Миф до этого в турнире не терял очки вообще, поэтому ничья не была их результатом. Они начали давить Лицеистов, но бачатцы «накрывали» удары соперника раз за разом, да несколько сейвов совершил Игорь Литвинов, за бачатцев были даже штанги. Удар за ударом наносили по воротам Лицея-22 мифовцы, но забить так и не смогли. И арбитр зафиксировал финальный счет – 4:4, и первая потеря очков Мифа.

Категория: Спорт в Лицее №22 | Добавил: Elisei (20.01.2013) | Автор: Елисей Гусев
Просмотров: 708 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/1