EuroBegginner - рубрика, рассказывающая о молодых талантах Европы, которые в будущем заставят о себе говорить.

Лучшее противостояние 1/4 финала Лиги Чемпионов по-вашему мнению.

Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Статьи » Спорт в Лицее №22

"Классный" турнир

10 февраля, состоялся турнир по мини-футболу. Регламент: игрались 2 тайма по 15 минут, игры происходили по «круговой» системе, т.е. команды играли каждая с каждой, играли  по всем правилам мини-футбола. Участвующие команды: сборная 8-ых классов, 7 «Б», 10 «А», 9 класс. Турнир открывал матч сборная 8-ых классов против 7 «Б». Первый тайм закончился нулевой ничьей. Зато второй тайм начался с гола Воронина Данила, 7-классникам нужно было отыгрываться. И они это сделали, благодаря голам Ильи Зятькова и Саши Косова. Но 8-классников такой расклад не устраивал, и Женя Бутаков, забив 2 гола, последний за 15 секунд до конца, «похоронил» все надежды 7-классников. Также хочется добавить, что вратарь 7-классников показал себя не лучшим образом, пропустив последний гол в «колеса», т.е. между ног. Следом, встречались 10 «А» и 9 классы. 10-классники, явные фавориты турнира, стали спокойно раскатывать 9-классников. 2 гола забил Антон Черепанов, была очень явно видна разница в классе между 9 и 10-классниками. В следующем матче, соперником 10 –классников стали футболисты 7 «Б» класса. 7-классники начали «катать» мяч, удерживали его у себя. Но 7-классникам не хватило опыта и смелости. 10–классники спокойно раскатали учеников 7 класса. Итог встречи 7:1 в пользу 10 класса, 2 гола Никиты Вагайцева, гол Стаса Ворошилова и 4 гола Антона Черепанова в ответ на гол Саши Косова, между прочим Антон Черепанов, забив 6 голов, возглавил список бомабардиров турнира, но соревнование еще не было закончено. Оставалось 3 матча: 8-9; 7-9 и 10-8. Встреча между 8 и 9 классами, запомнилась 4 – мя голами Жени Бутакова и потерянным кроссовком Вадима Бардокина. Итог встречи 5:1 в пользу 8 класса, 4 гола Жени Бутакова и гол Данила Воронина в ответ на точный выстрел Жени Малахевича. Встреча между 7 и 9 классом решала судьбу 3-его места. Матч начался неудачно для 7-классников, после первого тайма они проигрывали 0:4, в основном из-за ужасной игры Максима Аратина, вратаря 7-классников. Но на второй тайм они вышли полные сил и энергии. Максим не мог ошибиться, потому что 7-классники полностью отодвинули игру от своих ворот, у противоположных же ворот были момент за моментом. 9-классники буквально вырывали победу, совершив более 8 фолов, заработав удаление и пенальти. Четыре гола Зятькова Ильи и гол Саши Косова «спасли» 7-классников от поражения. Итог встречи 5:4. После такой веселой встречи, зрители ждали еще более интересный матч между 8 и 10 классами, играли за первое место. Также ожидалась дуэль между лучшими бомбардирами турнира Антоном Черепановым и Женей Бутаковым, оба записали на свой счет по 6 голов. Но 10-классники не дали 8-классникам ни шанса, спокойно контролировав ход встречи, они забили 2 безответных гола. Но Антону Черепанову не удалось забить в том матче. Забили его партнеры Никита Вагайцев и Стас Ворошилов. 2:0 в пользу 10-классников, они и стали чемпионами турнира. Поздравляем их, а также Самарина Олега – лучшего вратаря турнира. А лучшими бомбардирами стали Антон Черепанов и Евгений Бутаков, забившие по 6 голов.

Категория: Спорт в Лицее №22 | Добавил: Elisei (10.02.2013) | Автор: Елисей Гусев
Просмотров: 806 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Л.В.
0
Молодцы, мальчиши! Победил, конечно, опыт Зато есть, на кого равняться другим! Оле-оле-оле!!!